CHINE - XIXème siècle

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXème siècle
Plat en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de grues, dans le style Ming. Diam. : 28,5 cm. Chocs. Manques aux émaux.
Mes ordres d'achat