Cadre rectangulaire en bois et stuc à patine... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre rectangulaire en bois et stuc à patine vieil or à décor de cannelures, godrons et frise de perles. Début du XXème siècle. 82,5 x 118,5 cm. Vue : 54 x 90,5 cm - Feuillure : 56,5 x 93 cm.
Mes ordres d'achat