Georges TIRET-BOGNET (1855-1935)

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
La salle de restaurant du Lapin Agile. Encre et aquarelle sur papier, contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. 30,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat