C. WELTER (1932)

Lot 131
250 - 300 €

C. WELTER (1932)

Femme évanouie.
Huile sur Isorel.
Signée sur le côté gauche.
Dédicacée et signée au dos.
220 x 125 cm.
Petits accidents, notamment aux coins.
Mes ordres d'achat