Suzanne DROUET-AZAM (1908-?)

Lot 118
100 - 120 €

Suzanne DROUET-AZAM (1908-?)

Les Folies Bergères.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat