Michel DE SAINT-ALBAN (1921)

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Michel DE SAINT-ALBAN (1921)
Printemps (Sologne), 1970. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 65,5 x 81 cm. Accident en bas à droite.
Mes ordres d'achat