CHEVAILLIER

Lot 101
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 15EUR
CHEVAILLIER
Portrait de femme assise devant un piano. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat