ECOLE FRANCAISE DU XX EME SIECLE

Lot 95
40 - 50 €

Ensemble de deux gouaches sur papier, signées en bas à droite "Alsicaud"(?)
31,5 x 23 cm à vue.
Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat