André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 89
60 - 80 €

André DIGNIMONT (1891-1965)

Scène de café.
Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
20 x 16,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat