Olga MISHKINE (1910-1985)

Lot 88
60 - 80 €

Olga MISHKINE (1910-1985)

Un coin de jardin.
Gouache.
Signée en bas à droite.
48,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat