Paul Frédéric Antoine CHARAVEL (1877-1961)

Lot 76
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
L’arc de Triomphe pavoisé. Gouache sur papier. Signée et cachet d’atelier en bas à droite. 25 x 30 cm.
Mes ordres d'achat