Paul Frédéric Antoine CHARAVEL (1877-1961)

Lot 76
50 - 70 €

L’arc de Triomphe pavoisé.
Gouache sur papier.
Signée et cachet d’atelier en bas à droite.
25 x 30 cm.
Mes ordres d'achat