Hector GIACOMELLI (1822-1904)

Lot 73
60 - 80 €

Hector GIACOMELLI (1822-1904)

Chardonnets au nid.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
33,5 x 24 cm (à vue).
Légèrement insolés, taches.
Mes ordres d'achat