René THOMSEN (1897-1976)

Lot 64
100 - 120 €

René THOMSEN (1897-1976)

L'attelage, 1928.
Encre, crayon et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche et daté au crayon, cachet d'atelier.
25 x 17 cm (à vue).
Mes ordres d'achat