L. MADER (début du XXème siècle)

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Campement dans le sud algérien. [19]04. Aquarelle sur papier. Signée, située, datée en bas à gauche. 25,5 x 40,5 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat