Ecole du XXème siècle.

Lot 59
50 - 80 €

Ecole du XXème siècle.

Pont sur la Seine.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
50 x 60 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat