LE GUENNEC

Lot 57
30 - 50 €

LE GUENNEC

Cadichon et le jeune garçon. [19]67.
Aquarelle sur papier.
Signée en haut à gauche.
Datée et dédicacée en bas à droite.
62 x 48 cm.
Mes ordres d'achat