Jean René BAZAINE (1904-2001).

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Composition. Lithographie. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 299 / 300 en bas à gauche. 38 x 27 cm (à vue).
Mes ordres d'achat