Michel JOUENNE (1933)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Michel JOUENNE (1933)
Michel JOUENNE (1933) Oiseaux branchés. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 67/150 en bas à gauche. 49 x 63 cm. On joint : - Port. Gouache. - Dauphins. Estampe.
Mes ordres d'achat