Ecole de la fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle

Lot 35
80 - 120 €

Elizabeth de France - Miss Bellamy.
Deux gravures sur papier.
Cadres bronzinés.
18 x 15 et 13 x 19 cm.
Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat