Jules VERNE

Lot 27
50 - 80 €

Jules VERNE

Voyages Extraordinaires.
Michel Strogoff de Moscou à Irkoutsk.
Collection Hetzel.
Taches et mouillures, notamment à la reliure. Inscription manuelle en haut du frontispice.
Mes ordres d'achat