Von Maurice RAYNAL

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Von Maurice RAYNAL
PICASSO. Delphin-Verlag, 1921, München. In-4 Reliure toilée. Accidents à la reliure. Taches. On joint : Merveilles des châteaux du Val et Loire. Librairie Hachette, 1964. In folio. Taches. Usures.
Mes ordres d'achat