Von Maurice RAYNAL

Lot 26
30 - 50 €

Von Maurice RAYNAL

PICASSO.
Delphin-Verlag, 1921, München. In-4
Reliure toilée.
Accidents à la reliure. Taches.
On joint :
Merveilles des châteaux du Val et Loire.
Librairie Hachette, 1964.
In folio.
Taches. Usures.
Mes ordres d'achat