Lot 21
50 - 60 €

Office Divin ou livre d'Eglise à l'usage des fidèles du diocèse.
Chez Jean-Baptiste Collignon, 1782. In-12.
Reliure en cuir noir, estampé et rocaille or.
Tranches dorées.
Usures à la page de titre et à la reliure. Quelques taches.
Mes ordres d'achat