Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier et fonction réveil. Cadran à fond argenté signé, index bâtons appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h. Disque tournant pour le réglage de l'alarme. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé numéroté 1182994. Bracelet à ressorts en métal. Diam. : 37 mm. - Tour de poignet : 19 cm environ. Usures, rayures et salissures.
Mes ordres d'achat