LOUIS VUITTON

Lot 301
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON
Valise semi-rigide en toile monogram et cuir naturel. Fermeture zippée et deux sangles à boucle. Intérieur en toile écrue. Porte-nom et cadenas. 55 x 80 x 25 cm. Usures, rayures et déchirures à la fermeture éclair. Manque les clefs.
Mes ordres d'achat