LOUIS VUITTON

Lot 290
Estimation :
250 - 280 EUR
LOUIS VUITTON
Housse porte-costume en toile monogram et cuir naturel. Fermeture zippée, pression, cadenas et clé, et deux sangles de cuir à boucle ardillon. Dim. : 52 x 58 x 19 cm. Usures et petits manques.
Mes ordres d'achat