HERMES

Lot 283
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES
Sacoche d'homme en cuir noir et fermoir en métal doré. 30 x 38 x 6 cm. Usures, anse rapportée. Cuir craquelé.
Mes ordres d'achat