Jeanne LANVIN, Arpège

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Jeanne LANVIN, Arpège
Lot de sept flacons de parfum de forme boule en verres noir opaque ou blanc transparent et marquage doré. - cinq grands, - un moyen, - un petit. Avec bouchons godronnés, dorés, l'un en plus et trois manquants. Usures et égrenures.
Mes ordres d'achat