Ecole du XXème siècle Projet de foulard... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XXème siècle Projet de foulard à décor géométrique polychrome sur fond vert et aubergine. Gouache encadrée sous verre. 47 x 47 cm.
Mes ordres d'achat