Poudrier carré en or jaune (750) à décor... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 320EUR
Poudrier carré en or jaune (750) à décor guilloché. Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre : L.B. et oeillet. Poids brut (sans miroir, avec cerclage) : 115,2 g. - Dim. : 70 x 70 x 10 mm. Dans un écrin de voyage en velours noir (usures).
Mes ordres d'achat