CHANEL

Lot 203
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
CHANEL
Paire de clips d'oreilles bombés en métal doré gravés, siglés. Signés et datés 93. Diam. : 27 mm environ. Usures.
Mes ordres d'achat