CHANEL

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
CHANEL
Collier formé d'une alternance de perles godronnées en verres rouge opaque ou violet translucide et de petites bagues en métal argenté ponctué de strass. Fermoir à vis. Signé et siglé. Date biffée. Long. : 68 cm. Usures, quelques strass manquants.
Mes ordres d'achat