Lot 198
50 - 60 €
Résultat : 20 €

Collier de perles blanches fantaisie.
Fermoir composé d'un élément en or jaune (750) orné de petits brillants en serti clos et d'une perle de fantaisie de forme poire en pendeloque.
Poids brut : 32,2 g. - Long. : 45,5 cm.
Mes ordres d'achat