Isabel CANOVAS

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Isabel CANOVAS

Paire de clips d'oreilles en métal doré et pendeloques ornés des perles blanches de fantaisie et des cabochons de verre rouge en serti clos carré.
Système pour oreilles non percées.
Prototypes non signés.
H. : 11 cm.
Dans une boîte Isabel CANOVAS.
Mes ordres d'achat