Isabel CANOVAS

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Isabel CANOVAS

Lot de bijoux de fantaisies en métal doré comprenant :
- Une paire de clips d'oreille "grain de café".
Prototypes non signés.
H. : 5 cm.
- Deux pin's et deux épingles à cheveux assorties, à décors de losanges bombés ou de cerneaux de noix.
Un ensemble signé, l'autre non.
Mes ordres d'achat