Lot de bijoux fantaisie en métal doré : -... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal doré :
- un collier à maille palmier en chute, signé GIOSSE.
- quatre broches, de Christian Lacroix, Fresch flower, Monet ou Trifari.
Usures.
Mes ordres d'achat