CASOAR

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
CASOAR

Deux bagues en argent (800) ajouré serties de marcassites ou d'hématites facettées enserrant une boule de jadéite.
Non signées.
Poids brut total : 16,5 g. - Tour de doigt : 54 et 55.
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat