CASOAR

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CASOAR
Importante bague en argent (800) ajourée centrée d'un quartz fumé circulaire facetté, dans un entourage de marcassites ou d'hématites. Non signée. Poids brut : 20,8 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat