ARMAN (1928-2005)

Lot 166
Estimation :
800 - 900 EUR
ARMAN (1928-2005)
Demi-parure en argent doré (min. 800) comprenant un bracelet jonc ouvert à décor de volutes de violon et une bague assortie. Edition Artcurial, signés et numérotés 54/500 et 101/500. Poids bracelet : 33,2 g. - Tour de poignet : 16 cm. Poids bague : 5,8 g. - Tour de doigt : 48. Avec certificats.
Mes ordres d'achat