POIRAY

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
POIRAY

Collier ras de cou en or jaune (750) formé de deux chaînes, en mailles forçat, retenant en pampilles, pour l'une de cinq perles de culture blanches, en serti clou, et pour l'autre de quatre petits diamants taille brillant en serti clos.
Fermoir anneau avec breloque en or jaune (750) en forme de coeur, signé deux fois et numéroté 34785.
Poids brut : 17,5 g. - Long. : 41 cm.
Mes ordres d'achat