MAUBOUSSIN, Tu es le sel de ma vie.

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Signée.
Poids du diamant : 0,30 carats.
Poids brut : 2,6 g.
Ecrin et sac de voyage.
Avec certificat.
Mes ordres d'achat