MAUBOUSSIN

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN

Bague en or jaune (750) rhodié centrée d'un petit diamant de taille brillant en serti griffes.
Signée et numérotée AM 1065.
Poids approximatif du diamant : 0,25 carat environ.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 53.
Usures.
Mes ordres d'achat