MAUBOUSSIN, Chance of Love

Lot 157
Estimation :
720 - 750 EUR
MAUBOUSSIN, Chance of Love

Bague solitaire en or gris (750) à motif d'un quadrilobe centré d'un diamant taille brillant, dans un entourage et épaulé de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée et numéroté G5944.
Poids du diamant principal : 0,30 carat.
Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 55.
Avec écrin et boîte.
Mes ordres d'achat