Bracelet en or gris (750) à maille forçat... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet en or gris (750) à maille forçat limée orné en alternance de deux petits diamants taille huit-huit, en serti grain. Fermoir cliquet et double huit de sécurité. Poids brut : 29,2 g. - Long. : 20 cm. Usures.
Mes ordres d'achat