ROSAS DE Portugal

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ROSAS DE Portugal
Bracelet articulé de type Tank en or jaune (800) creux à quatre maillons pyramidaux à décor ciselé de fleurs alternant avec trois maillons rectangulaires bombés unis. Fermoir cliquet orné en suite et chaînette de sécurité. Signé. Poids : 44,4 g. - Long. : 20,3 cm. Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat