Clip de revers en ors deux tons (750) en... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Clip de revers en ors deux tons (750) en forme d'étole, ornée de diamants taille huit-huit en serti grain, en platine (850). Epingles en or jaune (750). Poids brut : 11,2 g. - H. : 44 mm.
Mes ordres d'achat