Lot 106
800 - 1 000 €

Broche ligne en or gris (750) pavée de petits diamants taillés en rose et rehaussée de trois perles blanches et de quatre diamants taille ancienne en serti clos perlé.
Poids brut : 6,79 g. - Long. : 8 cm.
Avec écrin de maroquin rouge.
Mes ordres d'achat