Lot 103
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 550 €

Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, encadré par deux lignes de petits diamants tailles brillant ancienne ou moderne en serti grain et épaulé d'enroulements en or jaune (750).
Poids approximatif du diamant central : 0,90 carat environ.
Poids brut : 10,5 g. - Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat