Lot 96
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 200 €

Collier en or jaune (750) à maillons triangulaires grainés, retenant un grand pendentif en or jaune (750) ajouré, de forme libre, orné d'une plaque de turquoise, traitée, soulignée de diamants taille huit-huit en serti grain. Les anneaux de bélières ponctués de trois diamants taille brillant en serti griffe.
Fermoir crochet.
Poids brut : 54,3 g. - Long. : 73 cm.
Mes ordres d'achat