Lot 64
400 - 450 €
Résultat : 450 €

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en platine (850) et attaches pavées de diamant taille huit-huit en serti grain.
Cadran rapporté.
Mouvement mécanique à remontage manuel, accidenté, remplacé.
Bracelet en velours noir, remplacé.
Vers 1930.
Poids brut : 20,8 g.
Dim. boîtier : 22x 14,5 mm. - - Long. : 17 cm.
Accidents et manques.
On joint :
Le mouvement d'origine accidenté, sans verre.
Mes ordres d'achat