Lot 63
180 - 220 €
Résultat : 120 €

Pendulette d'officier en laiton mouluré et doré.
Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures, avec trotteuse.
Mouvement mécanique à remontage à clé (avec sa clé).
Dim. : 11 x 8 x 6,3 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat